Люблю насилие по отношению к себе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 16. Ещё с раннего возраста заметила это у себя, но не особо волновалась. Сейчас как по мне дошло уже до абсурда. Мне очень нравятся грубые, жесткие, доминирующие мужчины.

Я очень люблю насилие, какое-то жесткое отношение ко мне, мне нравится всё, что связано с изнасилованием, заложниками, пленом и т. д. Причем я хочу быть жертвой. Часто представляю, что стала заложницей при теракте, попала в плен, как меня насилуют.

Сама я по натуре очень мягкая, добра к другим и т. д(то есть насилие над другими я не приемлю). Раньше я была другой, любила насилие, но по отношению к другим. Увлекалась маньяками и всем подобным. Так же наверное стоит сказать, что у меня ждостаточно плохие отношения с отцом.
Вообщем недавно вообще безумно захотела, что бы меня похитили и держали в заложниках, даже манифест на это писала. Какие могут быть у этого причины? И так же можно ли что-то с этим сделать?
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 19:47
Это нужно разбираться на приеме у психотерапевта