Ложный анализ на сифилис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек 4 года назад
Здравствуйте, у меня ложноположительный анализ на рв, обнаружилось при прохождении медосмотра в июле 2018г. Направили на дополнительные анализы подробные но всё равно результат тот же. У мужа отрицательно, иных связей нет ни у него ни у меня. Анализ он сдавал уже после того как у меня был результат положительным. Лечения никакого не назначали, в начале декабря 2018 г. сдавала повторно анализ результат тот же. Какова вероятность заражения, я могу заразить мужа или?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-08 12:23
Здравствуйте, Наталья!

Только РВ положительно?

А ИФА, РИФ, РПГА?

А у мужа?
Наталья 2019-01-08 15:22
Мне делали повторно более 2 раз какие то тесты и это были не рв, если честно я не могу сказать даже какие, результаты у врача и толком ничего не сказали что там, но про лечение речи не было, попросили мужа сдать у мужа отрицательно, но он сдавал только рв
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-11 16:13
Чтобы что-то конкретизировать нужно видеть все результаты анализов выше, Ваши и мужа. Желательно фото или скриншоты анализов.

(