Результат анализа на сифилис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рожестое на ноге
Здравствуйте, 20 лет назад лечилась от сифилиса. Лечение проводилось дважды исходя от результатов анализов. По итогу мне пояснили что положительно будет до конца жизни. У членов семьи анализы отрицательные На днях сдала анализ. И вот пришел ответ что положительно и антипалидум суммарное ат 17.93 что это значит? Все остальные спид гипатит вич отрицательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-17 16:36
Здравствуйте, Анна!
Это - именно оно, иммунная память.
Ничего страшного!
Не волнуйтесь!
Вы не заразны и лечение не требуется.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-18 15:56
Анна!
Можете отписаться по результатам анализов с фото или сканами результатов.