Ложная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть задержка, тесты отрицательные. Сделала узи малого таза, гиниколог сказал ничего пока не видет или еще срок очень маленький. Раннии признаки беремености присутствуют. Снимок узи прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Анна 2022-10-07 19:20
Здравствуйте, у меня есть задержка, тесты отрицательные. Сделала узи малого таза, гиниколог сказал ничего пока не видет или еще срок очень маленький. Раннии признаки беремености присутствуют. Снимок узи прекладываю.