Беременность ложная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, возможен при беременности отрицательный тест И идти месячные?
Три дня назад стал живот круглый и твердый. Резко надулся. Два теста отрицательные и были месячные. Без задержек. Все как всегда. Но живот как при беременности. Есть ребенок и знаю как выглядит живот при беременности. Не защищенный половой акт был 3 месяца назад. Думаю тест бы показал. Смущает, что живот стал как при беременности. Подскажите, что это может быть. На узи только через месяц смогу пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:31
Здравствуйте. Нет, беременность быть не может быть при отрицательном тесте. А вздутый живот свидетельствует о проблемах с кишечником. Обращайтесь к терапевту.