Лови на 20 неделе беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 20 неделе беременности. В понедельник накладывали швы на шейку матки, вернулась из роддома с дерущим горло, чиханием и соплями, температуры нет. Пью чай с малиной и лимоном, имбирём, обрабатываю нос аквалором, гипфероном. Чем ещё лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-26 00:58
Здравствуйте.
Сейчас этого достаточно. При ухудшении необходим осмотр врача для уточнения диагноза и коррекции лечения.
Всего хорошего.