Лоскутный разрыв медиального мениска

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу. Сделал МРТ коленного сустава. Заключение: признаки остеоартроза левого коленного сустава 1 ст., лоскутного разрыва (flap-tear) медиального мениска. Выраженый синовит. Отек параартикулярных мягких тканей.
Нога сгибается не полностью, боли уже практически не чувствуется. Нужна ли будет операция или можно будет обойтись консервативными методами?
С уважением, Дмитрий.
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-05 11:35
Операция - показана.