Разрыв медиального мениска

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Олег Игоревич! Я сегодня прошел исследование - МРТ коленного сустава. Заключение: разрыв медиального мениска. Подколенная синовиальная киста. Травма была получена на футбольном поле. Вопрос: можно ли обойтись без операции. Заранее спасибо Вам!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-24 21:18
Можно. Только нужно ли? Если функция коленного сустава нужна - стоит подумать о хирургическом лечении