Лопнул гнойник на десне

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начну с того что 26 зуб запломбирован но отпал небольшой кусок пломбы, врач сказал что стенки тонкие у зуба и если будет болеть то только удалять, над ним на десне образовалась припухлость в июне месяце, хирург сделал надрез на десне на 1 день поставил дренаж и выписал линкомицин 7 дней, прошло недели 2 а припухлость на десне так и не прошла, пришла я повторно к врачу он сказал что на снимке не каких воспалений нет отправил домой, через месяц я помазала десну холисалом на ночь а утром нащупала в месте разреза дырочку посмотрев увидела что выходит гной с кровью, спустя 2 дня поехала к хирургу рассказав ему он потыкал инструментом и сказал что я все придумла мол инструмент не пролазит не в какую дырку и отправил домой, вчера опять я почувствовала припухлость посмотрела там два маленьких гнойничка я надавила на десну через щеку и они лопнули что делать то? Уже 4 раза ездила к хирургам чтоб вырвали уже этот зуб они отправляют домой что по снимку зуб хороший, так от куда же идет этот гной?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-23 20:37
Пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.