Опухла десна у ребенка и гноится

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: очень часто простужается
Здравствуйте, у ребенка опухла десна на месте зуба мудрости, ребенку 5 лет. Мы приехали в больницу и врач хирург убедил меня что это зуб режется и сказал просто ромашкой полоскать и давать нурофен если температура поднимется, когда мы домой приехали из десны начал гной выходить, что делать?
Теги: опухла десна у ребенка 5 лет, у ребенка 6 лет опухла десна, у ребенка опухла и гноится десна
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Гной из десны - это очень серьёзно! Надо снова ехать к врачу, дома оставаться нельзя!
Не знаю, где вы живете, но лучше всего обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии, чтобы помощь оказали квалифицированно.

Выздоравливайте!