Лопаются капилляры в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Предыстория (не знаю нужна она или нет, но напишу)
дочка 6 лет, дома упала давольно таки сильно, «клюнула носом», но после играла и норм себя чувствовала, ночью вырвало????????‍♀️
на утро всё отлично, ребёнок бодрый и активный, спустя неделю лопнули капилляры в глазу, в течении двух дней прошло, потом снова, сегодня вот опять????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️
Что происходит с ней?
Чувствует себя отлично, голова не болит, не кружится, не тошнит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-11-09 09:02
Здравствуйте. Сам глаз не болит, не чешется? Выделений из глаза нет? Всегда только правый?