Лопаются сосуды в глазу у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Предыстория (не знаю нужна она или нет, но напишу)
дочка 6 лет, дома упала давольно таки сильно, «клюнула носом», но после играла и норм себя чувствовала, ночью вырвало????????‍♀️
на утро всё отлично, ребёнок бодрый и активный, спустя неделю лопнули сосуды в глазу после ночного сна, в течении двух дней прошло, потом снова, сегодня вот опять????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️ И в основном это утром, после сна.
Что происходит с ней?
Чувствует себя отлично, голова не болит, не кружится, не тошнит.
Теги: лопнул сосуд в глазу у ребенка
Добавлен: 4 ноября 2021 года

7 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-04 19:37
Здравствуйте! На глаз ребенок жалуется?
Ирина 2021-11-04 19:42
Нет, не жалуется
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-04 19:47
В любом случае это конъюнктивит. В глза к. тобрадекс или дексатобром 2к3р/д 7 дней, всё должно пройти
Ирина 2021-11-04 19:50
Спасибо большое????
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-04 19:51
Будьте здоровы!
Ирина 2021-11-04 19:53
Скажите пожалуйста, а что могло послужить причиной?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-04 19:55
Банальная инфекция:)