Давление глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болят глаза уже второй день подряд. Очень больно смотреть в лево, в право, вверх. Жжение ощущается и очень сильна боль под веками с верху. За два дня до этого шея была застуженой, не могла ей крутить. Шея прошла, но начали очень сильно болеть глаза. Вчера когда начали они болет, к обеду заложило уши, появилась тошнота, головокружение и головные боли. Сегодня очень болят глаза и если резко посмотрю в какую то сторону, то сразу темнеет на секунду и по голове бьет, как вспышка какая то. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-22 13:15
Добрый день! Глазная боль в вашем случае вторична, необходим осмотр терапевта и невролога