Левый глаз не видеть цвета, лопается капеляры при головной боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: По женский, заужены сосуды левой стороны
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня зрение -1.75, а левый глаз -2,0. Иногда когда смотрю телевизор, закрывают левый глаз все цвета, как цвета, но когда закрывают правый цвет только серый. Бывает когда повышается давление и сильно болит голова, потом лопается капеляр левого глаза и боль проходит. Даже бывает такое ощущение голова ясная. Хотела бы узнать причину и что делать в такой ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-29 23:07
Добрый вечер! Нарушние цветовосприятия временное или постоное?