Лопаюшиеся сосуды на теле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня по всему телу не много но лопаются сосуды. Точки обычно очень маленькие. На лбу могут быть побольше вот фото на лбу. Нормальнг ли это? Я переживаю потому что в носу у меня слабые сосуды из-за этого носом кровь. Такие лопаюшиеся сосуды по всему телу. Всего их думаю где-то до 10 штук. Нормально ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 13:57
Здравствуйте Александра.

Фото не чёткое, но образование больше похоже на капиллярную гемангиому, чем на лопнувший сосуд.