Как убрать красноту с лица?

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вот такой проблемой. Дело в том, что у меня красная кожа лица, постоянно. ПРИ том что шея, руки, ноги, грудь в общем все тело беленькое а лицо красное. Это очень некрасиво. Помимо красноты на моем лице очень расширены поры, постоянно жирный блеск. На подбородке страдаю частыми высыпаниями в виде маленьких прыщиков. На носу черные точки и на лбу. Кожа не ровная особенно это заметно на лбу. + стабильная краснота. Красное все лицо, полностью. Еще у меня конопушки, их много и они круглый год присутствуют на моем лице. Может эти проблемы от того что кожа тонкая и сосуды близко расположены. Поэтому я как помидорка красная. А в сочетании с белой кожей тела это смотрится ужасно. Я чувствую себя уродиной(а смотря в зеркало понимаю что на зря. Я хочу иметь белую кожу на лице и не краснеть никогда. Слышала что можно близко расположенные сосуды умертвить и тогда ты будешь белая как снег правда ли это? Надежды у меня никакой не осталось. КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВУ УРОДКОЙ. Иногда жить не хочется. Помогите мне и не советуйте психологов они не помогут. Заранее спасибо)
Теги: как убрать красноту на лбу, как убрать красноту со лба
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 14:53
Здравствуйте. Фото выложите для начала
ви 2014-09-26 16:49
Здравствуйте доктор я вам как-то писала, вы попросили выслать фото, скажите в какой сети можно вас найти чтобы пообщаться лично, и лично выслать фото. заранее спасибо) а проблема у меня такая вот писала это уже ранее Дело в том, что у меня красная кожа лица, постоянно. ПРИ том что шея, руки, ноги, грудь в общем все тело беленькое а лицо красное. Это очень некрасиво. Помимо красноты на моем лице очень расширены поры, постоянно жирный блеск. На подбородке страдаю частыми высыпаниями в виде маленьких прыщиков. На носу черные точки и на лбу. Кожа не ровная особенно это заметно на лбу. + стабильная краснота. Красное все лицо, полностью. Еще у меня конопушки, их много и они круглый год присутствуют на моем лице. Может эти проблемы от того что кожа тонкая и сосуды близко расположены. Поэтому я как помидорка красная. А в сочетании с белой кожей тела это смотрится ужасно. Я чувствую себя уродиной(а смотря в зеркало понимаю что на зря. Я хочу иметь белую кожу на лице и не краснеть никогда. Слышала что можно близко расположенные сосуды умертвить и тогда ты будешь белая как снег правда ли это? Надежды у меня никакой не осталось. КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВУ УРОДКОЙ. Иногда жить не хочется. Помогите мне и не советуйте психологов они не помогут. Заранее спасибо)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-26 16:57
Пишите и шлите фото на ozhulev60@gmail. Com
Эля 2014-11-16 17:33
Здравствуйте, у меня проблема! Неделю назад, мазала лицо мазью левомекол, не полностью а конкретно воспаленный участок где то 1см, оставила на ночь, утром просыпаюсь лицо отекло вся половина на которой была мазь красная с коркой! Помыла водой, сделала компрес из ромашки и брызнула понтенол! Изменений не было, пошла к кожному, сказала дерматит, прописали: компресс из чай черного, эубикор, мазь локоид, супрастин, вот неделя прошла, лицо пришло в норма но красное пятно никуда не исчезло, почему, что мне делать? И когда все пройдет? Сколько еще мазать? Пятно где то примерно 5 на 5 см. Очень переживаю помогите, боюсь чтоб так не осталось! Заранее спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-18 17:45
Фото выложите
Дамир 2018-05-05 15:09
Здравствуйте, мне 22 года постоянно красное лицо щеки лет с 10, горит часто аж вишневый становится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:08
Сейчас для таких состояний появилось средство МИРВАЗО ДЕРМ, гель