Родинки крупные на теле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на пояснице и груди две довольно крупные родинки, приблизительно 7-9 мм. Коричневые, структура просматривается. На пояснице она периодически набухает. Выделений из них нет, зуда нет, не болят. Подскажите, не опасные ли они? Фото прилагаю.
Теги: структура родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

4 ответа

Добрый день. Родинки по фото выглядят доброкачественно. Но смущает то что родинка на пояснице набухает. Рекомендую Вам сделать дерматоскопию даного образования.
Надежда 2019-03-27 21:29
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста по поводу образований на носу и лбу. Телесные, на носу немного увеличилось, более никаких изменений. Это родинки? И что с этим делать?
Надежда 2019-03-27 21:29
И лоб.
Образования на фото похожи на фибромы (доброкачнственные образования).