Родинка отвалилась

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около 2 недель назад начал замечать, что родинка (или может это не родинка) на теле начала отваливаться. Как давно это образование на теле сказать точно не могу - несколько лет точно. Когда начинала отпадать болей, крови и зуда не было. Несколько дней назад вернулся с работы и увидел, что оно окончательно отвалилось. Сейчас тоже ни боли, ни зуда ничего нет. Фото как было, когда отпадала эта родинка и после того как отпала прилагаю. В след посте оставлю фото как выглядит сейчас. Возможности попасть к врачу не было - попаду только к концу недели. Скажите, пожалуйста, что это и опасли ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог

2 ответа

Андрейщ 2019-09-22 17:57
Фото как выглядит сейчас
Добрый день. Скорее всего это была себорейная кератома. По фото точно не скажешь. Лучше провести дерматоскопию участка, на котором она была.