Бородавка ножная

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бородавка или родинка была с рождения или позже появилась не знаю потомучто в принципе не беспокоит. 2-3 мм. Не растет не меняет цвет. Только бывает чешеться по утрам или когда потеют ноги вобщем иногда. Иногда какоето время не чешется иногда чешется. Один раз мне сказали вродебы это внутридермальный невус. Признаков озлакачивания нет. Как вы думаете что это нужно удалять? Зуд это вообще не нормально? Или зуд может не иметь отношения к родинке?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Екатерина 2020-02-19 21:16
Это жоброкачественное образование? 2-3 мм. Или с детства или очень жавно
По фото похоже на интрадермальный невус. Доброкачественный.
Екатерина 2020-02-20 08:23
Не меняется не растет. А если бывает небольшой зуд он может быть вызввн сухостью кожи?