Рак кожи? Или что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзиллит
Здравствуйте, прошу Вас мне помочь. У меня на голове появилось что то типа родинки, розового цвета, цвет однородный, не болит и не чешется, выпуклая. Ранее в этом месте выпуклость была, лет 6 уже точно, а может и всю жизнь, просто я никогда не пыталась ее рассмотреть, но на ощупь ощущала, только кажется выпуклость была меньше. И скажите, пожалуйста, как быстро развивается рак кожи? У меня 6 месяцев уже субфибралитет неясного генеза, возможна ли взаимосвязь?
Теги: фиброма кожи, фиброма кожи растет
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2018-10-17 09:48
Извините, сразу загрузить не получилось.
Добрый день. По фото похоже на доброкачественное образование (фиброма). Связи с субфибрилитетом даное образование не имеет.
Анна 2018-10-17 11:16
Огромное спасибо. Вы меня успокоили, подскажите, пожалуйста, а онкология как то вообще должна себя проявлять, просто 6 месяцев кроме температуры у меня нет больше ничего, хотя я и отчаянно ищу у себя что то, анализы в норме, соэ 20 и гемоглобин 106, по остальным показателям все отлично, биохимический анализ крови весь в норме, ренген гр. Клетки тоже норма, гинеколог норма, все норма, а температура 37,2.
Не ищите себе болезни. У здорового человека температура тела в течении суток может колебаться на 0.5 градусов. Это не является признаком болезни, если других симтомов нет. Возможно Ваша температура связана с щитовидной железой. Вы обследовали щитовидку?
Анна 2018-10-17 14:43
В том то и дело, она у меня не колеблется, она у меня стойко 37,2 и только в моменты месячных становится 39-37, у эндокринолога я была, он сказал это не по его части, правда не анализов ни каких либо еще процедур не назначил, просто потрогала шею и все на этом.
Анна 2018-10-17 16:44
Простите, в моменты месячных 36,9-37, неверно написала в первый раз.
Во время месячных происходит изменения гормонального фона организма, что может привести к такой температуре тела. Это нормально.