Рак кожи? Или что это?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, давно между пальцев на ноге такое пятно. Даже внимания этому не придавала, думала что родинка, тут что-то в интернете наткнулась на статью практически с таким же пятном. Это рак кожи? Не беспокоит, не зудит, не кровоточит. Просто черно-коричневое выпуклое пятнот
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-27 16:37
Здравствуйте. Есть ли возможность сделать более чётче фото? Не возможно расмотреть в нормальной чёткости фото.
Ева 2021-10-27 16:41
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-27 17:12
Пока, что по фото я вижу образования похоже на меланоцитарный невус, - нужно дообследовать и провести дерматоскопию, данного образования и уже дальше по результатам.