Лохии снова стали розовыми

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
30 марта у меня было кесарево сечение. Лохии уже 10 дней как стали светлыми, желтыми, а сегодня снова небольшое количество розовых выделений. Никаких болей, температуры, самочувствие в норме. Кормлю грудью. На узи попаду только 13 числа. Очень нужен ваш совет!
1) Стоит ли беспокоиться или это может быть нормой?
2) Если это не норма, то какие могут быть причины?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-07 12:41
Здравствуйте. Приведите фото
Платная консультация
Мария 2021-05-07 12:54
Уже застирала белье.
Выглядело как розово-желтый оттенок на белье, немного, а на туалетной бумаге слегка розовый тоже цвет в слизи
Сейчас чисто
Мария 2021-05-07 15:13
А могут ли это быть уже месячные?
Потому что снова было розовое в слизи сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-07 15:14
По разовым выделениям без оценки динамики никто не даст ответ. Смотрите, какая будет тенденция