Розовые выделения на 10 неделе

Спрашивает: Инна Пелецкая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Восполения яичников
Здравствуйте, подскажите что делать на 7 неделе начались коричневые выделения прокололи деценон 7 дней стали бежевые через три дня опять коричн. Стала пить транистан стали бежево-розовые, выпила 3 пластинки бросила, выделения то бедевые то жолтые, а сейчас на опять розовые. Целый месяц была в больнице говорят это норма. С 6 недели пью уртожестан каждые 8 часов. Есть проблемы с кишечником, от которого выписали дуфалак. Подскажите что делать ведь я знаю розовые бежевые жолтые выделения не есть норма и что делать? Есть боли внизу живота, как будто хочется в туалет по маленькому, а на деле нет, в больнице сказали это матка растет это норма и выписали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас была угроза прерывания и с ней были связаны описанные вами выделения. Делать дополнительно сейчас ничего не надо. Вам когда идти на УЗИ? Первый скриниг уже проходили?