Характер лохий изменился

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация: прошло 6 недель после экстренного кесарева сечения. Кормлю грудью. Лохии уже стали было скудные, желтоватые, мажущие. Но сейчас второй день появились необильные кровянистые выделения, выделения стали мажущими коричнево-кровяные и скудные. Температуры нет, болей тоже, был дискомфорт в области поясницы - слегка тянуло раза три за это время.

Стоит ли беспокоиться и идти к врачу сейчас несмотря на наличие выделений или дождаться, когда закончатся? Необходимо ли сделать какие-либо анализы?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:41
Здравствуйте. Данные выделения могут быть месячными. Если они будут уменьшаться и пройдут в течении нескольких дней, значит это они и есть. Если буду продолжаться длительное время, рекомендую обращаться к доктору для выяснения причин.