Лазерная вапоризация шейки матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,18.11 была проведена лазерная вапоризация шейки матки. Были водянистые прозрачные или желтые выделения. На 9 день начало мазать розовым, сейчас 11 день розовым мажет чуть больше с каждым днем, но не более одной ежедневки в день. Все рекомендации соблюдала. Подскажите, пожалуйста, в норме ли такие выделения после данной процедуры или необходимо посетить гинеколога раньше назначенного срока. С уважением Оксана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:57
Здравствуйте. Такие выделения после процедуры - вариант нормы
Платная консультация
Оксана 2016-11-29 12:33
Спасибо за ответ, Елена Викторовна.
Оксана 2016-12-15 00:23
Здравствуйте, Елена Викторовна. Через пару дней будет уже месяц с момента лазерной вапоризации шейки матки. Кровянистые выделения прошли, но им на смени пришли желтые, без неприятного запаха, температуры нет. На контрольный осмотр записана только через два дня. Как Вы думаете причиной чего могут быть такие выделения, могут ли они быть гнойными, и может надо не дожидаясь приема пытаться попасть к врачу раньше. Также имею кисту яичника, принимаю ок-жанин.
С уважением Оксана.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 10:02
Здравствуйте. Зона вапоризации была обширной?
Платная консультация
Оксана 2016-12-16 01:25
Были две наботовых кисты довольно больших размеров(около 2 см)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 11:04
Тогда могут быть более длительные выделения, конечно