Лишение девственности при ППА

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, прочитала множество вопросов и возможно вы мне скажете, что нужно искать похожий вопрос. Однако, все равно хочу у Вас спросить и обратиться за помощью. Относительно недавно был ППА, но тк я девственница, то мужск. Половой орган всего несколько секунд был во мне, а девственности я так и не лишилась. Молодой человек минуты за 2 вытащил его и кончил следовательно не в меня. Затем я сходила в душ.
Спустя два дня я ужасно переживала и выпила таблетку постинора. После этого второй день наблюдаются боли в животе. Месячные у меня не постоянные, то есть могу быть в первых числах месяца, а могут и в где-то 20-е. Пока я их буду ждать, то изведу себя вопросами беременности. Ужасно переживаю. Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 11:26
Добрый день, Ангелина.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. П. С. вы не можете быть девственницей если у вас был половой контакт.
Платная консультация
Ангелина 2018-03-01 11:30
Спасибо большое за ответ!
Извиняюсь за свою неграмотность в этой области. Читала, что должна порваться девст. Плева.,Поэтому не могу сказать, что у меня был полноцен. Половой акт