Лишение девственности беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня месяц тому назад был секс (я девственница) и когда парень начал входить в меня мне стало больно и он снял презерватив и пытался дальше, но я не разрешила (мне было больно). А утром у меня болело влагалище у входа и подташнивало. Через 2 дня начались месячные. А сейчас у меня выделения зуд и жжение. Каждый день болит живот. Беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Мария 2014-08-05 17:51
А что это может быть? Что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 18:12
Вероятно, инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП