Лишай или не лишай

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня коричневые пятна на животе, на руках и на спине. Что это за пятна и чем их лечить? Ходил в больницу лет пять назад прописали мазь КЛОТРИМАЗОЛ но она не помогает, точнее помогает но не надолго и не всегда. Появились пятна лет десять назад и на протяжении этих десяти лет я мазался клотримазолом, пятна исчезали через некоторое время опять появлялись
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 10:30
Григорий, у вас распространенная форма Отрубевидного лишая.
Вам необходимо пропить таблетки группы Тербинафин по схеме. Шампунь Кето плюс 3 раза в неделю. И покислять кожу после купания (в кружке разводить дольку лимона и ополоснуться)