Липоматоз 1 стадии хотелось подробнее грозит ли жизни?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте мне 44 года, пол-ж. Я доставлялась в приемное отделение прошла обследование, у меня выявили на узи органов брюшной полости липоматоз 1 степени, хронический пиелонефрит. Обострение. Поверхностный гастродуоденит. Выписали таблетки какие то и отправили домой. А до этого на узи выявляли холецистит хронический без патологии. Патологии со стороны оги не выявлено. Но пью 2 дня уже таблетки, но ничего не помогает, одышка не проходит желудок болит как будто комок там, область возле пупка тоже болит, перестал болеть бок правый, t почти постоянно 37 градус, мокрота скапливается не выходит. Если можете ответьте пожалуйста. Опасно ли это? Лечится ли? Сколько длительность лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-23 15:05
Лена! В понедельник идите на прием к врачу терапевту в поликлинику. Возьмите направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Запишитесь на осмотр к врачу эндокринологу, т. к. есть нарушение липидного обмена. Сейчас принимайте лечение, которое вам назначили. Липоматоз не представляет опасности для жизни. Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2019-02-23 15:10
Спасибо вам большое успокоили❤️
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-23 15:14
Лена! Пожалуйста. Всего хорошего.