Липома ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, девочка 1.3 года, заметили припухлость на ноге справа сбоку колена! По рентгену все в норме, врач сказала что есть доп. Складка, но дал направление к онкологу исключить саркому?! Подскажите на ваш взгляд что это такое, может быть сделать узи?
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-13 14:04
УЗИ не повредит.
Мария 2021-01-13 14:09
Доктор на ваш взгляд что это может быть? Может ли из за складки так? Как будто опухшее! Видно только когда ребёнок стоит
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-13 14:10
Показан очный осмотр детского ортопеда и УЗИ.