Линдинет 30 и Энтеросгель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, приняла Линдинет 30 в 10: 15 тогда же был завтрак. Далее забыла о времени и приняла в 11: 45 Энтеросгель.
В интернете прочитала что разница в приеме в 1,5 уже нормальна. Или стоит подстраховаться?
Надо ли выпить ещё одну таблетку?
Стоит ли предохраняться дополнительно 7 дней?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-03-17 12:20
В большей степени интересует стоит ли предохраняться дополнительно следующие 7 дней.
По времени разрыв примерно 1,5 часа, но по факту чуть меньше.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 12:30
Здравствуйте! Нет предохраняться не нужно
Платная консультация
Виктория 2021-03-17 12:42
Большое спасибо за ответ)