Линдинет 30

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки линдинет 30, вчера была последняя и совсем забыла, а с утра сегодня был не защищенный секс, нужно ли идти в аптеку за таблетками или еще действует кок и не стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:15
Здравствуйте! О чем вопрос? Что "забыли" за какими таблетками куда "идти"?
Платная консультация
Надежда 2016-04-11 11:24
Вчера была принята последняя таблетка противозочаточного, и сейчас неделя перерыва, но утром был половой акт без предохранения, работает ли еще КОК или нужно идти в аптеку за таблетками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:29
Надежда, Вам совет - ЧИТАЙТЕ инструкцию к препарату и как его правильно принимать. После 21 таблетки НУЖЕН 7-дневный перерыв. И только потом начинается новая пачка. Если перед этим пропусков не было, то в 7-дневный перерыв предохраняться не нужно