Линдинет 20 при мастопатии для восстановления менструального цикла

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз мастопатия(диффузный фиброз) врач назначила линдинет 20 на 3 месяца, без перерыва для восстановления менструального цикла и пояснила, что месячных не будет в эти 3 месяца. Пропила уже полторы пачки и только задумалась, а действительно, можно ли так, поможет ли такой график приёма препарата восстановить цикл и эффективно ли такое лечение в моей ситуации, плюс мажу грудь второй месяц прожестожелем(1раз в день) Заранее благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:24
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?