Влияние минизистона на организм

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог выписал пить минизистон 1 год (чтобы отдохнули яичники и восстановление менструального цикла), какие последствия могут быть после того как пропью его целый год(смогу ли родить?)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 17:05
Здравствуйте. Если препарат выписан грамотно, с учетом анализов, то переживать не стоит, спокойно принимайте
Платная консультация
Вероника 2017-01-11 17:37
Здравствуйте, после 5 месяцев приема минизистона 20 фер, можно ли отказаться от его приема так как началось обострение гастрита. Что будет если прервать прием таблеток, они были назначены для восстановления менструального цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:47
Здравствуйте. Если побочки, прерывайте. Лучше допить, конечно, всю пачку и потом отменить. Если раньше - может быть гормональный сбой
Платная консультация
Вероника 2017-01-24 16:41
Здравствуйте, после отмены минизистона, если забеременить в первый месяц его отмены, ребенок родится здоровый?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:43
Здравствуйте. Конечно, этот препарат не вызывает врожденные пороки