Восстановление менструального цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, с самого начала менструального цикла идут сбои т. есть они 40 45 дней бывает и так, что 2 раза в год один месяц их вообще нет, а потом как обычно, все врачи к которым я обращаюсь говорят что это норма и так бывает, но чем старше я становлюсь тем больше убеждаюсь что это мне мешает забеременеть, а беременность сейчас на первом месте, по всем анализам осмотрам все в норме никаких отклонений нет для зачатия, но почему то никак уже 2 года, и вот хочу спросить может быть есть способ восстановить мц? Потому как на мой взгляд это основная причина не зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:05
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то нельзя говорить о том, что все в норме, не предоставив свои анализы. Прикрепляйте
Платная консультация
Юлия 2019-04-20 10:53
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста на какие скрытые вирусы нужно сдать анализы, что бы посмотреть, что мешает зачатию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:46
Скрытые "вирусы" зачатию не мешают
Платная консультация
Юлия 2019-04-21 20:52
А для чего тогда назначают анализы на пцр?