Сбои менструального цикла

Спрашивает: Кнарик
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, у меня уже год сбои менструального цикла. Обычно идут с 23 по 29 число месяца, потом через неделю пару дней также выделения. Врач гинеколог назначила сдать анализы на гормоны, все в норме. И по узи все прекрасно. Потом отправила к эндокринологу, анализы на гормоны щитовидной железы в норме и по узи тоже все хорошо. Подскажите пожалуйста что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 11:04
Вариантов несколько:
  1. Ждать когда цикл нормализируется сам
  2. Принимать ок для нормализации цикла. Минимум на 6 месяцев.