Линдинет 20 кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропустила таблетку линдинет 20, ориентировочно 13 или 14, когда опомнилась выпила сразу 2, сейчас идут кровянистые выделения, подскажите пожалуйста, мои действия, линдинет пью 4 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 04:01
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку и предохраняться 7 дней
Платная консультация
Елена 2022-07-20 06:14
Скажите пожалуйста, кровянистые выделения еще есть, вчера потягивал живот, когда должны пройти выделения? В пятницу должна начать новую пачку
Елена 2022-07-21 14:31
Подскажите пожалуйста, до сих пор кровит, уже 6 день, завтра начинаю новую пачку линдинет, подскажите пожалуйста, все ли правильно я делаю? В субботу улетаем на отдых, а тут такие дела (