Почему не началась менструация?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью трирегол уже год. Там 21 таблетка, далее следует 7-дневный перерыв, а на 8 нужно начинать новую пачку. Так вот, прошлые циклы менструация приходила на 4-5 день. А теперь 7 дней и их нет (стоит ли начинать новую пачку? Что делать? Прекращать вообще их пить? В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 05:50
Здравствуйте. Препарат рекомендуется принимать по указанной вами схеме независимо от выделений. На это может влиять очень много факторов (приём медикаментов, стресс, ОРВИ и т. д.).