С какого дня начинать новую пачку

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность. Чистили 2 раза
Три месяца не шли месячные сделали гистероскопию, на второй день после операции начала пить «Регулон».
Гинеколог провисал начинать новую пачку с первого дня каждых месячных, не важно сколько дней перерыва прошло . Правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-13 06:58
Добрый день, Валентина.
Нет, так не правильно.
Возможно вы не правильно поняли врача.
Платная консультация
Валентина Имукова 2018-07-13 09:35
Дело в том, что я прочитала инструкцию и уточняла этот вопрос. Меня гинеколог даже поправил «нет, именно с того дня как начнутся опять выделения. Не важно какой день перерыва » сегодня 4 день- начались
Побегу в женскую