Линдинет 20 и Эскапел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет 20 уже 5 месяцев.
Но в декабре не пила месяц полностью, с января после месячных начала снова.
На 5 таблетке был не защищённый половой акт, где партнёр попал в меня. В течении 30 минут была Выпита таблетка линдинет20. Нужно ли покупать что то по типу эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 19:07
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять