Линдинет 20 и димия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему после 30 лет не рекомендуют принимать Линдинет 20 и Димия, сейчас принимаю мидиану, но она мне не подходит уже 8 месяц, врачь говорит что лечит мою гиперплазию кроме медианы и регулона больше нечем. Линдинет 30 тоже принимала но не подошли.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:30
Добрый день, Александра.

Как раз ОК это не самый лучший вариант для лечения гиперплазии эндометрия. Вам показан прогестерон (дюфастон)