Линдинет 20 и диарея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Линдинет 20 третий месяц, сегодня выпила 17 таблетку. Через час после приёма таблетки случилось что-то вроде диареи. Болел живот и бурлил, было совсем немного водянистого поноса, а всё остальное как бы маленькими каками. Извините за подробности. Таблетки принимала без перерыва до этого. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данном случае? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

10 ответов

Елена 2018-12-29 17:33
Извините пожалуйста, ошиблась. Без пропусков таблеток и по расписанию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 17:46
Здравствуйте. Эффективность вероятнее всего, не пострадала
Платная консультация
Елена 2018-12-29 17:49
Спасибо большое за ответ! Меня живот больше вроде не мучает, то есть однократное явление было. Правильно ли я поступлю если не буду принимать дополнительную таблетку, а просто на всякий случай воспользуюсь презервативом?
Елена 2018-12-29 17:54
Спасибо большое! С новым годом Вас!
Елена 2018-12-29 19:54
Извините пожалуйста, есть ещё один вопрос. Просто есть беспокойство насчёт снижения контрацептивного эффекта. Если во время семидневного перерыва у меня придут месячные, можно ли считать, что беременность отсутствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 19:55
Елена, я не вижу смысла в Ваших вопросах. Вы все равно приняли решение предохраняться после этого случая.
Платная консультация
Елена 2018-12-29 20:03
А если вдруг презерватив порвется? Я спрашиваю только лишь на этот случай
Ведь в семидневный перерыв происходит также отслойка эндометрия и беременность исключается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 20:05
Елена, я и так написала Вам, что шанс маловероятен - при любых условиях. Давайте остановимся на этом, пожалуйста.
Платная консультация
Елена 2018-12-29 20:07
Извините пожалуйста! Спасибо большое за ответы и терпение!