Линдинет-20 и мочегонные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли совмещать дренирующий напиток (состав: экстракт белого чая, листьев мяты перечной, лимонного сорго, кактуса опунции, ревеня и концентрат алоэ, мальтодекстрин, палатиноза) который выводит застой жидкости и ускоряет обменные процессы в тканях, запускает процесс похудения с противозачаточными Линдинет-20? Пью напиток в 8 утра, а Линдинет-20 в 22.30 вечера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 16:11
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала. Такие взаимодействия не изучались