Боли и кровотечение при приеме линдинет 30

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 30, пятая упаковка. Сейчас 15 таблеток выпито. С 12-13 началось кровотечение. Не коричневая мазня, как обычно, а алая кровь. Был пропуск. После просто выпила сразу 2 таблетки. Беспокоит боль! Это нормально? Может, прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза поскольку такие симптомы могут быть на фоне воспалительного процесса, для этого вам необходим гинекологический осмотр