Противозачаточные и БАДы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов:
1) Возможно ли совмещать препарат для ускорение метаболизма и похудения (состав: экстракт зеленого кофе, L-тирозин, экстракт имбиря, экстракт белого чая, экстракт зеленого чая, экстракт кайенского перца, экстракт черного перца, витамин РР, пиколинат хрома, красители: диоксид титана, индиготин) с противозачаточными Линдинет-20? Препарат принимаю в первой половине дня до 13: 00, а Линдинет-20 пью в 22.30 вечера?
2) Возможно ли совмещать дренирующий напиток (состав: экстракт белого чая, листьев мяты перечной, лимонного сорго, кактуса опунции, ревеня и концентрат алоэ, мальтодекстрин, палатиноза) который выводит застой жидкости и ускоряет обменные процессы в тканях, запускает процесс похудения с противозачаточными Линдинет-20? Пью напиток в 8 утра, а Линдинет-20 в 22.30 вечера?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:13
Здравствуйте! Лучше не совмещать прием препарата и БАДОВ так как мы не знаем действие БАДов ни на организм ни на препарат- они не изучены