Линдинет-20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала пить линдинет20 первый раз. Стали появляться головные боли и головокружение, трясучка в теле, тяжесть в груди и дыхании. Пропила их 5 дней и бросила после пятой таблетки. Могут ли быть какие-то проблемы со здоровьем из-за такой отмены?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 10:20
Здравствуйте! Да, можете отменить. Урон для организма будет небольшой