Прием линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала пить Линдинет 20 по назначению врача. Пропила упаковку и в перерыв на 3 день пришли, месячные. И вот сразу же в этот день, мне стало крайне плохо, головокружение, потемнело в глазах, и я заметила, что вышли сгусточки. Я не знаю, стоит ли начинать вторую упаковку после перерыва, ко врачу схожу только после окончания месячных. Очень переживаю за здоровье. Подскажите, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 17:03
Здравствуйте. А весь цикл приема было все хорошо?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-20 18:00
Все время, что пила упаковку, бывали только головные боли, а так было все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 18:04
Тогда попробует еще один цикл. Если будет в перерыве то же самое, то тогда смените препарат
Платная консультация
Екатерина 2017-03-20 18:10
Спасибо Вам!