Лимоузел. Воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, воспалился лимфоузел, на шее, рядом с косточкой, на ощупь как шишка, болит немного даже если не задеваю и левую сторону как то стянуло на лице. Какие препараты можно принимать, чтобы прошло воспаление? Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы уверены, что это лимфатический узел, а не дермальная киста?