Возле уха воспалился лимфоузел

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сегодня утром проснулась с болью в горле и на шее, ближе к уху воспалился лимфоузел. Не сильно, но прощупывается. В горле есть небольшое покраснение со стороны лимфоузла. Недавно отболела ангиной (с 01.01.2013 по 05.01.2013). Температура 37. Что это может быть и что делать???
Теги: лимфоузлы, воспалился лимфоузел, воспалился лимфоузел возле уха что делать, что делать если воспалился лимфоузел возле уха
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2013 года

1 ответ

Это реактивный лимфаденит, как результат воспаления. Необходимо показаться ЛОР врачу