Воспалился сильно лимфоузел за ухом

Спрашивает: Галиля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, воспалился сильно лимфоузел на пол щеки пол шеи. Чем лечиться. Анализ крови какого вида сдавать? На данный момент не простужена и не болею. При польпации болит. Кроме крови какие ещё анализы нужно будет еще сдать? Чем снять на данный момент боль
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать абсцесс, поэтому рекомендую очный осмотр